В Киеве вновь придется платить за парковку автомобилей, – Кличко
На время локдауна, начиная с 5 апреля, плата за парковку автомобилей в столице была отменена. За парковку в Киеве снова придется платить после того, как в столице ослабили карантинные ограничения. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Об этом в среду, 28 апреля заявил на брифинге киевский городской голова Виталий Кличко.
"После ослабления ограничений автовладельцы смогут оплачивать парковку через приложение и не нарушать правила, оставляя машину бесплатно. А инспекторы смогут быстро и автоматически фиксировать выявленные нарушения", – сказал столичный градоначальник.
По его словам, в последнее время в Киеве наблюдается тенденция уменьшения нарушений водителями правил парковки. "Развитию культуры парковки в столице
. Читать на focus.ua



