В Киеве вернулись к работе детские санатории
Также мэр утверждает, что в этом году планируется открытие еще двух отделений для реабилитации детей. В Киеве с 21 июля возобновят работу шесть детских муниципальных санаториев.
Об этом сообщил мэр Виталий Кличко в Facebook в понедельник, 20 июля. "С 21 июля мы возобновляем работу шести муниципальных санаторных заведений для детей.
С 27 июля столичные дети, которые в этом нуждаются, смогут начать реабилитацию и лечение. Эта неделя нужна санаториям для оформления путевок детям", - написал столичный градоначальник.
По его словам, санатории будут работать с соблюдением строгих санитарных правил и регламентов, и будут заполнены на 50%. "На днях проверили готовность к восстановлению работы после карантина детского санатория "Орленок" в Ворзеле.
. Читать на korrespondent.net


