В Киеве уже 18 марта могут усилить карантин
Об этом СМИ сообщил секретарь Киевсовета Владимир Бондаренко. Заседание комиссии созвали по требованию мэра столицы Виталия Кличко.
К теме Счет идет на дни, – Кличко о красную зону в Киеве Мы ждем от главного управления Госпродпотребслужбы и департамента здравоохранения предложений по усилению противоэпидемических ограничений. И завтра в 10:00 на заседании они будут рассмотрены, – сказал Бондаренко.
Бондаренко отметил, что это не будет указывать, что Киев перешел в красную зону. Однако ситуация в столице очень сложная: ведь в больницах с COVID-19 находятся 3,5 тысячи человек, из которых 71% – в тяжелом состоянии.
Через несколько дней койкомест может не хватить вообще. Учитывая то, что за полгода не выполнены обещание о задействовании
. Читать на 24tv.ua



