

В Киеве увеличилось количество тяжелых случаев COVID-19 среди молодежи – главврач Киевской городской клинической больницы №4
Киевская городская клиническая больница №4, которая является опорным медучреждением первой волны для лечения больных COVID-19, заполненная на 95%. Об этом в эфире телеканала Obozrevatel TV рассказала директор больницы Татьяна Мостепан.Она подчеркнула, что хоть обычно люди молодого возраста переносят болезнь легче пожилых, сейчас количество молодежи я тяжелой формой COVID-19 увеличилось. "Прежде всего потому, что не обращаются к семейному врачу. Начинают лечиться дома с интернетом, назначать сами себе нереальную антибактериальную терапию, какое-то лекарство", – отметила врач.Мостепан рассказала, что в больнице для больных COVID-19 есть 435 мест.
Сейчас больница заполнена на 95%."У нас работает две реанимации. Реанимация, в которой было
. Читать на gordonua.com
