

В Киеве у первоклассницы на руке взорвались смарт-часы
В столице произошло необычное ЧП. На руке у ученицы первого класса взорвались смарт-часы, когда ребенок шел вместе с мамой на занятия в школу №99 в Днепровском районе столицы, сообщает корреспондент «Сегодня».
Девочку госпитализировали в ожоговый центр. «Это правда.
У девочки взорвались на руке смарт-часы, когда они с мамой вышли из дома и направлялись в школу. Девочку отвезли вчера в ожоговый центр и сегодня должна быть операция.
Мы попросили все родителей наших учеников проверить смарт-часы, которые носят их дети. А также внимательно смотреть, что они им покупают и какого качества», – рассказала сайту «Сегодня» директор школы №99 Галина Собчук.
Почему взорвались часы – неизвестно. Мать ребенка пребывает в шоковом состоянии от
. Читать на reporter-ua.com

