В Киеве строители упали в шахту лифта, есть погибшие
В столице двое строителей во время выполнения работы упали в шахту лифта. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева на своей странице в Facebook.Как отмечается, инцидент произошел 27 января в переулке Частном в Святошинском районе города.
Двое мужчин 31-го и 23-х лет работали строителями в одной из новостроек. Во время работы они упали в шахту лифта.
В результате чего, один из них скончался на месте от полученных травм, а другой с многочисленными переломами был госпитализирован.При этом добавляется, что следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст.
272 (Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до
. Читать на zik.ua