
В Киеве стоматолога подозревают в смерти пациентки
Столичные следователи сообщили о подозрении стоматологу, в результате действий которого погибла женщина. Как сообщает пресс-служба киевской полиции, врач сделал пациентке инъекцию анестезии, после чего ей стало плохо.
В августе 2018 года в Подольское управление полиции поступила информация о смерти женщины в помещении стоматологического центра на улице Воздвиженской. Для выяснения обстоятельств по указанному адресу выезжали следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции и судебно-медицинский эксперт.
На месте правоохранители обнаружили тело 48-летней женщины и опросили медработников и врача. Стоматолог объяснил, что сделал пациентке три инъекции препарата для местной анестезии. Однако через некоторое время пациентка
Читать на news.bigmir.net

