
В Киеве спасатели из озера достали тело мужчины
Тело находилось в воде недалеко от берега. Его извлекли из озера и передали правоохранителям.
В Святошинском районе столицы из озера Вира водолазы достали тело мужчины. Тело находилось на глубине два метра и на расстоянии двух метров от берега, сообщает пресс-служба столичного управления ГСЧС.
"30 июня в 17:12 в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение от службы 102, что в озере Вира находится тело человека.
На место вызова выехали спасатели", - говорится в сообщении. Утопленника вытащили на берег с помощью водолазно-спасательного снаряжения и передали следственно-оперативной группе.
Причины и обстоятельства смерти установят правоохранители. Ранее стало известно, что в Днестре найдено тело мужчины,
. Читать на korrespondent.net
