В Киеве почти удвоилось число новых случаев коронавируса
Накануне в столице зарегистрировали 132 случая COVID-19, выздоровели 66 человек. также уже два дня в Киеве нет летальных случаев.
За минувшие сутки в Киеве выявили 132 новых случая заражения коронавирусной болезнью COVID-19, при том, что днем ранее их было 73, госпитализированы 20 человек. Об этом в среду, 22 июля, сообщил мэр города Виталий Кличко.
Он отметил, что за сутки не умер ни один пациент с COVID-19, днем ранее также не было летальных исходов. Выздоровели 66 человек, днем ранее – 68.
Среди заболевших 57 женщин, 61 мужчина, восемь девочек и шесть мальчик. Также заболели четверо медиков.
Больше всего заболевших за сутки в Дарницком (35), Соломенском (17) и Днепровском (16) районах. В больницы столицы госпитализировали 20 пациентов.
. Читать на korrespondent.net
