
В Киеве почти 900 новых случаев COVID
В Киеве за минувшие сутки, 15 ноября, медики подтвердили 879 новых случаев COVID-19. Об этом свидетельствуют данные КГГА.
Только восемь киевлян вчера сумели побороть коронавирус. 11 киевлян умерли от осложнений.
Среди заразившихся: 511 женщин в возрасте от 18 до 99 лет, 316 мужчин в возрасте от 18 до 93 года, а также 52 ребенка в возрасте от 9 месяцев до 17 лет. Среди заразившихся есть 43 медика.
Состояние здоровья 79 пациентов вызывало особое беспокойство врачей, поэтому их направили в больницы.
Всего с начала пандемии в Киеве уже подтверждено 51 499 новых случаев COVID-19. Выздоровели 18 767 человек, а 976 – умерли. Болеют 31 756 киевлян. У 66 657 человек подозрение на заражение.
Чаще всего заражаются жители Деснянского района (7 960),
Читать на news.bigmir.net