
В Киеве перенесли запуск городской электрички - названа дата
В Киеве перенесут запуск городской электрички на 7 июня, поскольку работники предприятия "Укрзализныця" не успели выполнить ремонтные работы электропоездов. Об этом сообщает пресс-служба "Киевпастранс" в понедельник, 1 июня.
В связи с введением противоэпидемических мер в стране, работники, которые ведут ремонтные работы электропоездов, не успели ее выполнить до 1 июня. Теперь окончание ремонта электропоездов ориентировочно ожидается 7 июня.
Восстановление движения городской электрички в Киеве будет сообщено дополнительно по завершению ремонтных работ.
Напомним, в рамках третьего этапа ослабление карантина в Киеве планировалось восстановить работу городской электрички с 1 июня вместе со всем железнодорожным транспортом Украины. Но с
Читать на vesti.ua

