В Киеве обнаружили 58 новых случаев COVID-19, один человек умер, - Кличко
Telegram-канале. "Друзья! Еще на 58 человек за минувшие сутки увеличилось количество жителей Киева, у которых обнаружили заболевания коронавирус. Один человек умер.
На сегодня в столице уже 4084 подтвержденных случаев заболевания COVID-19", - рассказал Кличко. Также мэр уточнил, что заболели:Среди больных есть, в частности, и четверо медиков. В больницы столицы были госпитализированы 10 пациентов, другие находятся в самоизоляции под контролем врачей.Кроме этого, за минувшие сутки выздоровели 56 человек, всего коронавирус преодолели 1286 жителей столицы.Как отметил мэр, больше всего случаев заболевания за прошедшие сутки обнаружили в Соломенском районе – 11, Оболонском – 8 и в Святошинском районе – 7 случаев.Напомним, по состоянию на утро
. Читать на vkcyprus.com



