В Киеве обезврежены все вражеские разведгруппы - Арестович
Работает профессионально СБУ, Нацгвардия и другие силовики. По словам Арестовича, пока новых сигналов не поступало. По состоянию на 12.20 в Киеве обезврежены все вражеские разведгруппы.
Об этом сообщил советник главы ОП Алексей Арестович, пишет УНИАН. По его словам, "группа российских хулиганов" была на Оболони, Лукьяновке и Печерске. "Мы говорим о сегодняшнем утре.
Их быстро задавили. Работает профессионально СБУ, работает Нацгвардия и т.д. Сейчас все это прекратилось", - рассказал Арестович.
По его словам, пока новых сигналов не поступало. Напомним, ранее Арестович сообщил, что ночью 25 февраля над Киевом были сбиты по меньшей мере две российские ракеты и истребитель СУ-27, пилот которого взят в плен. Самая опасная ситуация к северо-западу от Киева - ОП
. Читать на korrespondent.net



