В Киеве на мосту у маршрутки отпали колеса
В Киеве на Северном мосту во время движения у маршрутного автобуса отвалились задние колеса. Об этом сообщила в Facebook пресс-служба столичной Патрульной полиции.
Инцидент произошел 11 августа. «По предварительной информации, у маршрутного транспортного средства сломалась задняя ось и вылетела вместе с колесами.
В результате самопроизвольного движения колес произошло повреждение автомобиля Renault», – указано в сообщении. После того, как колеса отпали, они повредили легковой автомобиль, следовавший за маршруткой.
По данным полиции, в ДТП никто не пострадал. «На водителя маршрутного транспортного средства составлены материалы по ст.124 (Совершение ДТП) КУпАП», – сообщил в пресс-службе.
Также полиция разместила видео происшествия. Ранее в. Читать на sharij.net
