В Киеве мужчина открыл стрельбу: ему не понравилось замечание про отсутствие маски
В аптеке на улице Бассейной в городе Киеве выпивший мужчина агрессивно отреагировал на требование одеть маску и применил оружие после того, как его вывели на улицу.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.
На место происшествия выехали патрульные и следственно-оперативная группа Печерского управления полиции и задержали 44-летнего мужчину.
Как оказалось, он в нетрезвом состоянии зашел в аптеку, где ему сделали замечание из-за отсутствие защитной маски. В ответ мужчина повел себя агрессивно и начал нецензурно выражаться.
Заведующая аптеки вызвала наряд частной охраны, правонарушителя вывели на улицу, после чего он достал из кармана пистолет и выстрелил в асфальт. К счастью, никто не пострадал.
Правоохранители изъяли у
Читать на apostrophe.ua

