
В Киеве метро снова перевозит пассажиров
Наземный транспорт и метро для перевозок будут работать с 08:30 до 19:00. Подземные станции метро круглосуточно работают и как укрытие. Метро в Киеве с 17 марта снова заработало в режиме перевозок.
Ранее из-за усиленного комендантского часа движения поездов было приостановлено. Об этом сообщает Киевский метрополитен. Наземный транспорт и метро для перевозок будут работать с 08:30 до 19:00.
Подземные станции метро круглосуточно работают и как укрытие. Схема движения поездов: Красная ветка - от ст. Шулявская до ст.
Университет Синяя ветка - от ст. Героев Днепра до ст. Теремки (без остановки на станциях Площадь Независимости, Площадь Льва Толстого) Зеленая ветка - от ст.
Сырец до ст. Выдубичи (без остановки на станциях Дворец спорта, Кловская, Золотые ворота). Также работает участок Славутич - Красный хутор.
Читать на korrespondent.net