

В Киеве – еще более сотни больных коронавирусом
Количество жителей Киева, у которых за минувшие сутки обнаружили заболевание коронавирусом, увеличилось на 104 человека. Трое заболевших скончались, сообщил мэр Киева Виталий Кличко в Facebook.
«Вирус, к сожалению, не утихает. За прошедшие сутки в Киеве лабораторно подтвердили заболевание коронавирусом еще у 104 жителей столицы. Трое больных умерли. Всего коронавирус унес жизни 111 киевлян. На сегодня в столице уже 5242 подтвержденных случая заболевания COVID-19», - сообщил Кличко.
Среди заболевших 57 женщин в возрасте от 19 до 94 лет и три девочки от трех месяцев до девяти лет. А также 40 человек в возрасте от 20 до 83 лет и четверо мальчиков от 10 месяцев до 15 лет.
В больницы столицы госпитализировали 26 пациентов. Другие – на
Читать на for-ua.com