
В Киеве двое мужчин угнали маршрутку
Угонщики ездил по улицам на большой скорости, и совершали опасные маневры В Киеве двое мужчин угнали маршрутку. Их задержали спустя несколько минут после того, как они оставили автобус и пытались скрыться.Об этом сообщает пресс-службе патрульной полиции Киева.Как отметили правоохранители, инцидент произошел вечером, 26 июля.
Мужчины угнали транспортное средство во время того, как водитель отошел от маршрутки."…Двое парней зашли в салон автобуса и поехали в направлении улицы Кирилловской. Вскоре пустой "Богдан" обнаружили на улице Тульчинской", - сообщили патрульные.Очевидцы предоставили полиции видео, на котором видно как автоугонщики ездили по улице на большой скорости, совершали опасные маневры, а также во время поездки передавали руль
. Читать на rbc.ua

