

В Киеве банда женщин ограбила маму с ребенком
Банда женщин, которые занимаются грабежами, была замечена на киевском Крещатике. Об этом сообщила пресс-служба Муниципальной стражи.В ведомстве опубликовали фотографию, на которой были запечатлены преступницы и отметили, что они ограбили маму с ребенком прямо около здания мэрии.
Сотрудники Муниципальной стражи добавили, что людей грабят уже на протяжении нескольких лет каждый день."Грабят маму с ребенком. Открыто, днем, в самом центре Киева, на Крещатике, прямо под мэрией.
то происходит каждый день. Без перерывов.
Годами. Сотни жертв - сотни тысяч гривен.
Добавьте сюда еще украденные документы, отчаяние и сломанные судьбы граждан, у которых вот так прямо из рук вырвали последнюю копейку", - говорится в сообщении. Как сообщал NEWSONE ранее,
. Читать на newsone.ua
