В КХЛ опасаются, что сезон может быть не доигран
Член совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Крылов высказался о возможности приостановить чемпионат из-за вспышки коронавируса в командах, участвующих в соревнованиях. По его словам, данная идея несет риск полной отмены сезона.
«Играть нужно, никто не знает, что будет с коронавирусом, как он быстро исчезнет. Если мы приостановим сезон, то мы его не доиграем. Вся проблема связана с экспресс-тестами, которые принимает рижское «Динамо». Если бы они принимали нормальные тесты, то проблем бы не было, я считаю, что надо продолжать играть», — цитирует КрыловаТАСС.
Ранее из-за вспышки коронавируса КХЛ перенесла пять матчей финского «Йокерита» и шесть игр казахстанского «Барыса».
В связи с эпидемиологической ситуацией КХЛ
Читать на gazeta.ru

