
В Кемерове более 1 000 человек поставили прививку от коронавируса
Глава города Кемерово Илья Середюк провёл расширенное заседание городского оперштаба по реализации мер профилактики коронавируса. В рамках штаба была создана рабочая группа, решающая вопросы вакцинации от COVID-19, в составе замглавы города по соцвопросам Олега Коваленко, предселателя горсовета Николая Сенчурова и председателя городского Совета ветеранов Владимира Балахонова.
Как сообщили представители оперштаба, по данным на 14 января, в Кемерове вакцину получили 1 212 человек. Уже в феврале город получит ещё 29 070 доз вакцины от коронавируса.
Поставить прививку уже сейчас может любой желающий, обратившись в поликлинику по месту жительства. Для этого предварительно нужно записаться в регистратуре поликлиники или по круглосуточному
Читать на gazeta.a42.ru