В КЧР возобновили поиски возможных пострадавших при сходе лавины
На горнолыжном курорте Домбай возобновили поиски возможных пострадавших при сходе лавины. Спасатели всю ночь обходили гостиницы, чтобы выяснить, кто из отдыхающих не вернулся в номер.
Так они обнаружили двоих туристов, которых считали пропавшими. Сейчас специалисты обследуют склоны и разбирают завалы разрушенных построек. Канатные подъемники сегодня будут работать только на спасателей.
Туристам уже объявили, что катание на склонах Домбая на время запрещено. Впрочем после схода лавины, в которой погиб как минимум один человек, вставать на лыжи сегодня мало кто планировал.
Четверых человек, которых искали под лавиной, этой ночью нашли в гостиницах. Спасательная операция началась сразу после схода лавины.
Читать на ren.tv
