
В Казани женщина 34 года прожила с червем в печени из-за знахаря
сообщает Lenta.ru. Как-то женщина почувствовала недомогание и обратилась к знахарю. Тот ей сказал, что червя в организме больше нет.
Однако врачи уверяют, что паразит умер, но все еще находился в органе. А за долгие годы покрылся оболочкой и вырос до размера теннисного мяча.
Медицинский персонал сказал, что женщина заразилась эхинококкозом. Но после похода к знахарю, женщина снова почувствовала себя плохо и решила обратиться к специалистам. Врачи сделали анализы и из-за оболочки подумали, что это онкологические новообразование.
Анализ крови же показал токсичное заражение. — В результате женщине пришлось удалить 1 / 8 часть печени, так как она была заполнена желчью, остатками паразитов и гноем. В настоящее время с Фирдаусей Шакировой все в
. Читать на 7info.ru
