В Казани отопление пустили в более 5,3 тыс. многоквартирных домов
В столице РТ на сегодня тепло подается жителям 5 364 многоквартирных домов, рассказал на деловом понедельнике руководитель городского комитета ЖКХ Дмитрий Анисимов.
В этом году из-за погодных условий отопительный сезон начался 16 сентября, в прошлом году – 21 сентября.
Летом были подготовлены все источники теплоснабжения, многоквартирные дома, образовательные и социально-культурные объекты. Провели работу по погашению долгов управляющих организаций перед поставщиками тепла.
Всего в Казани свыше 5,7 тыс. многоквартирных домов, из них центральным отоплением обеспечены свыше 5,3 тыс. домов.
Тепло включено в 5 364 многоквартирных домах. По оставшимся есть либо решения собственников о переносе пуска тепла на более поздний срок, либо завершаются
Читать на kazan.mk.ru