В Кайри Ирвинга бросили бутылкой после матча. Виновник арестован и наказан
Болельщик «Бостон Селтикс» бросил бутылкой в разыгрывающего «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинга после четвёртого матча серии плей-офф НБА, сообщает инсайдер Шамс Чарания. Инцидент случился, когда Ирвинг уходил в раздевалку через подтрибунное помещение.
Бросок болельщика не достиг цели – бутылка пролетела мимо головы Кайри. Инцидент вызвал резкое недовольство игроков «Бруклина», которые сразу попытались вычислить виновника.
Личность болельщика была установлена. Мужчина был арестован и пожизненно лишё н права посещать матчи на арене «Ти Ди Гарден».
Виновником является белый мужчина, находившийся на трибунах в майке с номером чемпиона НБА-2008 в составе «Селтикс» Кевина Гарнетта. Ирвинг выступал за «Селтикс» с 2017 по 2019 годы.
Читать на championat.com