
В Карелии состоялся суд над задушившей двухмесячного сына женщиной
Состоялся суд над жительницей Карелии, задушившей двухмесячного сына ради связи с новым мужчиной. Преступление имело место ещё летом 2017 года, но раскрыть его удалось лишь сейчас.
Согласно материалам дела, 39-летняя гражданка убила своего ребёнка, чтобы её новый знакомый не узнал о нём: женщина беспокоилась, что в данном случае ей не удастся построить отношения с понравившимся мужчиной. Труп сына жительница Карелии выбросила в мусорный контейнер.Суд признал женщину виновной в преступлении, хоть она периодически и пыталась отрицать причастность к содеянному.
Следующие 10 лет ей предстоит провести в тюрьме.В Следкоме республики отметили: на протяжении трёх лет преступление числилось в перечне нераскрытых. Автор: Воробьева Алина Сегодня,
. Читать на actualnews.org