В Карелии мужчина украл мобильник у невнимательного школьника
Полицейские из Костомукши вернули юному жители похищенный телефон. В дежурную часть полиции Костомукши поступило заявление от 32-летней горожанки. Она сообщила, что у сына пропал телефон.
Его стоимость была оценена в сумму, превышающую 4 тыс. рублей. Как сообщают в МВД, школьник гулял возле своего дома.
При нем находилась небольшая сумка, в которой, помимо прочих вещей, был телефон. Он оставил ее возле подъезда и ненадолго отлучился, а когда вернулся, обнаружил пропажу. Полицейские установили, что к хищению причастен 34-летний гражданин.
Он дал признательные показания и рассказал, что телефон сбыл. Сотрудники МВД установили покупателя и изъяли похищенное имущество. Расследование уголовного дела по факту кражи продолжается. Ранее сообщалось,
. Читать на stolicaonego.ru