В Калуге ограбили водителя троллейбуса на рабочем месте
Неизвестный мужчина похитил около 2 тыс. рублей.Водитель одного из калужских троллейбусов вышел на смену и выполнял свой обычный маршрут.
В какой-то момент пассажир попытался расплатиться банковской картой. Однако сделать это у него не получилось.
Якобы на счете не хватало денежных средств.Когда троллейбус открыл двери на очередной остановке, безбилетник ограбил водителя на его рабочем месте. Мужчина схватил коробку с деньгами, которые предназначались для сдачи пассажирам, и выбежал на улицу.Водитель обратился в полицию.
Расследование вывело правоохранителей на 31-летнего мужчину, сообщается на сайте УМВД по Калужской области. Нарушителю порядка грозит срок по статье «Грабеж».
В суд дело пока не передано. Ведется расследование.Фото: из
. Читать на runews24.ru
