
В Калининградской области полиция проводит проверку после отравления ребёнка жидкостью для прочистки труб
Под Калининградом полуторагодовалый малыш выпил жидкость для прочистки труб. Полиция проводит проверку.
Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона. Несчастный случай произошёл в одном из посёлков Гвардейского района.
Вечером 14 июня мать мальчика готовила ванну для купания сына. В это время ребёнок нашёл бутылку со средством для прочистки труб и глотнул жидкость.
В результате малыша госпитализировали в детскую областную больницу с ожогами полости рта и пищевода. Информация в правоохранительные органы поступила из больницы, выясняются обстоятельства случившегося.
Похожий случай произошёл 13 июня в Калининграде. Около 11:00 в одном из частных домов на Северной горе двухлетний малыш ненадолго остался без присмотра родителей
. Читать на klops.ru

