
В Калининграде подвал дома на Зелёной два месяца затапливает фекалиями (фото)
Подвал дома на улице Зелёная, 19 в областном центре регулярно затапливает канализационными стоками. Об этом “Клопс” сообщила калининградка Любовь, проживающая по этому адресу.
Проблемы начались два месяца назад, сразу после замены в доме внутренних сетей, утверждает женщина. Первый раз нас залило в конце сентября.
С тех пор было несколько подтоплений, фекалии так и стоят в подвале. Неприятный запах преследует повсюду: в подъезде, квартирах и даже на подступах к дому.
Я не могу даже открыть окно", — жалуется Любовь.За три месяца жильцы дома несколько раз обращались в управляющую компанию, но там откачивать разлившиеся нечистоты не спешат.В ЖЭУ №23 сказали ждать, пока всё подсохнет. Сколько ещё задыхаться? До следующего лета?", — недоумевает
. Читать на klops.ru