В Калининграде насильник вышел из тюрьмы и надругался над школьницей
СК России возбудил уголовное дело против 42-летнего мужчины, которого подозревают в изнасиловании 15-летней школьницы. Как уточнили в региональном ведомстве, мужчина ранее был судим за аналогичное преступление и вышел из тюрьмы менее года назад. По версии следствия, инцидент произошел днем 9 сентября.
В безлюдном месте насильник напал на девочку, которая шла домой после уроков. Он несколько раз ударил подростка, после чего начал душить девочку и изнасиловал, а затем скрылся с места преступления.
Девочка сразу же сообщила о произошедшем своим родителям и ей была оказана медпомощь. "Злоумышленник ранее был судим за аналогичное преступление и освободился из мест заключения около полугода назад", - отметили в ведомстве. Насильника. которым
. Читать на ren.tv