В каких домах Сыктывкара отключат горячую воду
В столице Коми начинаются испытания теплосетей, однако энергетики готовы адресно продлевать подачу тепла по заявкам социальных учреждений при наличии технической возможности.
Фото Виктора Бобыря из архива БНКНа основании постановления городской администрации филиал «Коми» ПАО «Т Плюс» с 29 мая завершает отопительный сезон в Сыктывкаре. Напомним, он был возобновлен 15 мая из-за резкого похолодания.
«Т Плюс» продолжит подавать тепло в поселок Заречье, оказавшийся в зоне подтопления во время паводка. Также на особом контроле компании находится обеспечение теплового комфорта социальных объектов: больниц, поликлиник, интернатов и т.п. Вопрос об отключении этих учреждений решается в индивидуальном порядке. При наличии соответствующих заявок и
Читать на bnkomi.ru