
В Израиле вводится всеобщий трехнедельный карантин
Об этом проинформировал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе пресс-конференции. Всеобщий карантин, начиная с 19 сентября, вводится из-за коронавируса.Премьер Израиля также отметил, что во время заседания правительства было принято решение ввести карантин с 19 сентября.
Он будет введен на период еврейских праздников (Симхат Тора) до 10 октября, с возможностью продления.Уточняется, что был предложено ввести ограничения на передвижение людей. Кроме этого, речь идет о приостановке работы образовательных учреждений, а также заведений общепита.Как сообщается, в течение лета в Израиле обострилась обстановка с COVID-19.
Более того, вторая волна эпидемии получилась сильнее первой. Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru
