В Израиле начали бесплатно делать прививки от COVID-19 иностранцам
В Тель-Авиве начали проводить бесплатную COVID-вакцинацию для иностранцев и соискателей статуса беженцев. Об этом 9 февраля сообщает Associated Press.Мэрия Тель-Авива и vедицинский центр имени Сураски начали бесплатную вакцинацию для иностранных жителей города. Иностранцев прививают в рамках специально созданной инициативы, которая предусматривает бесплатную вакцинацию для трудоустроенных в Израиле иностранцев и беженцев.У центров вакцинации образовались очереди. Среди иностранцев, которые сделали прививки в первый день этой программы – работники с Филиппин, Молдовы и Нигерии, и беженцы из Судана и Эритреи.Представитель муниципалитета Тель-Авива Эйтан Шварц сказал, что правительство обязано "вакцинировать всех в пределах страны".По данным
. Читать на gordonua.com

