
В Ивано-Франковске планируют ослаблять карантин: что и когда откроют
Ивано-Франковск еще неделю будет находиться в "красной" зоне. В Ивано-Франковске планируют ослабить карантин, но всю следующую неделю область еще будет в "красной" зоне.
Об этом рассказал мэр Франковска Руслан Марцинкив. В Киеве ослабили карантин в транспорте По его словам, есть предпосылки для того, чтобы ослаблять карантин в городе.
В частности, в последние дни уменьшилось количество смертей от коронавируса. "Мы продолжаем следующую неделю в "красной" зоне.
Обидно, но все же есть показатели, мы должны быть в "оранжевой" зоне. Но это не только от нас зависит, не от Ивано-Франковска, а от целой области.
Есть, к сожалению, еще продление "красной" зоны на одну неделю", — сказал Марцинкив. Впрочем, он добавил, что с 29 марта в Ивано-Франковске
. Читать на tsn.ua
