В итальянской столичной области Лацио возвращают обязательное ношение масок на улице
20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Власти итальянской столичной области Лацио возвращают обязательное ношение масок на открытом воздухе. Соответствующее распоряжение подписал в понедельник губернатор Никола Дзингаретти.
Такую информацию сообщает ТАСС.Эта мера предосторожности необходима для сохранения здоровья и здоровья близких. Действие обязательства не распространяется на детей младше шести лет, а также на людей, страдающих патологиями, несовместимыми с ношением маски.
Постановление вступает в силу 23 декабря и будет действовать как минимум до 23 января. Кроме того, как сообщил Дзингаретти, медперсонал должен будет сдавать тест на коронавирус каждый 10 дней.Ранее мэрия Рима отменила новогодний концерт, который должен был пройти на
. Читать на belta.by


