
В Ишиме ремонтируют приёмное отделение больницы
Рабочие приступили к земляным работам, они демонтируют неэксплуатируемые участки здания. Ремонт не повлиял на работу больницы, приём пациентов идёт в обычном режиме.
«Решение о приведении приемного отделения в нормативное состояние было принято еще в 2018 году во время рабочей поездки экс-губернатора региона Владимира Якушева. Все это время велась большая работа по проектно-сметной документации, получению экспертизы.
Радует, что процесс запущен», – рассказывает главный врач Областной больницы №4 Вячеслав Афанасьев. Площадь приемного отделения увеличится с 312 квадратных метров до 972.
На пристроенных 660 квадратах организуют отдельные блоки для экстренной и неотложной помощи. Ещё отдельный блок появится для плановых пациентов.
Читать на nashgorod.ru