В Иркутской области за сутки заболели COVID-19 еще 175 человек
В Иркутской области за прошедшие сутки коронавирусная инфекция была диагностирована еще у 175 человек. В регионе наблюдается снижение числа новых случаев заражения COVID-19.По данным оперативного штаба Приангарья, за минувшие сутки коронавирусная инфекция была выявлена у 175 человек.
В регионе наблюдается снижение числа новых случаев заражения COVID-19. За все время пандемии в Иркутской области заболели 60384 человека.По состоянию на 23 марта проходят лечение от коронавируса 2336 пациентов.
1549 человек находятся в стационарах лечебных учреждений.За сутки подтверждено выздоровление у 261 человека. Общее количество преодолевших заболевание в регионе составило 58048 человек.За сутки скончались от инфекции 8 человек.
Читать на runews24.ru
