

В Иркутской области изъяли 110 миллионов доз наркотика
В Иркутской области полиция выявила и накрыла крупнейшую нарколабораторию. Изъято 11 килограммов N-метилэфедрона, это порядка 110 миллионов доз.
«Злоумышленники организовали подпольную нарколабораторию в боксе одного из гаражных кооперативов города Иркутска. В ходе обыска помещения полицейские обнаружили и изъяли 15 стеклянных колб, около двух десятков канистр с прекурсорами, средства химической защиты, емкости с синтетическим наркотиком N-метилэфедроном общей массой более 11 кг и специальное оборудование», — рассказали в региональном управлении МВД.
Один из наркоторговцев задержан прямо в нарколаборатории. Его подельник был пойман немного позднее.
В Берлине в одном из ресторанов подрались дипломаты из Восточной Европы
Эксперт рассказал, кто часто звонит в полицию и сообщает о «минировании» госучреждений
Австралиец сознался в похищении 4-летней девочки, но не назвал причин
В СК восстановили картину убийства семьи под Омском
Читать на svpressa.ru