В Иркутске школу эвакуировали из-за газа
Детей в Иркутске в срочном порядке эвакуировали из школы из-за распыленного в образовательном учреждении газа. Инцидент произошел в школе номер 20.
«Эвакуировали детей. Сообщение поступало, кто-то из газового баллончика распылил газ», — цитирует ТАСС свой источник в правоохранительных органах.
Как сообщают жители Иркутска в социальных сетях, газ из перцового баллончика распылил на первом этаже образовательного учреждения один из учеников восьмого класса. Сколько детей при этом пострадало, не сообщается. Инцидентом занимается полиция, ищется виновник и свидетели происшествия.
Полицейский обвинен в изнасиловании
Бастрыкин взял под контроль дело об убийстве студенток в Оренбуржье
Убитые в Оренбургской области студентки были изнасилованы
Подоз
Читать на svpressa.ru