
В Инвестором Центра промышленных инноваций станет «Газпром нефть»
«Газпром нефть» построит комплекс лабораторий и пилотных установок для испытания новых промышленных технологий.
В Санкт-Петербурге построят Центр промышленных инноваций за 3 миллиарда рублей при поддержке "Газпром". Там будут испытывать новые промышленные технологии.
Инфраструктура займёт место в строящемся инновационном центре особой экономической зоны Северной столицы (площадка "Новоорловская"). Объём вложений в проект составит больше 3 млрд. рублей до 2023 года. В лабораториях будут испытывать установки, созданные Технологическим центром промышленных инноваций "Газпром нефти".
Организация планирует создать 150 новых рабочих мест для специалистов в области поиска, разработки и внедрения инновационных технологий и продуктов в сфере
Читать на neva.today

