
В Индонезии медсестру отстранили из-за интимной связи с пациентом с COVID
В Индонезии медсестра госпиталя Wisma Atlet Kemayoran в Джакарте была отстранена от работы после того, как стало известно о ее интимных отношениях с пациентом, инфицированным COVID-19, сообщает The Sun.Пациент выложил в соцсетях переписку с сотрудницей медучреждения. Пост стал вирусным, после чего пациента с медсестрой допросили.
Они признались, что между ними происходили интимные отношения в карантинном центре. Во время свиданий женщина снимала защитный костюм, пренебрегая правилами безопасности.
Какой порядок наказания нарушителей самоизоляции? После этого мужчину и женщину поместили в изоляцию.Сообщается, что медсестра не больна коронавирусом. В дальнейшем в отношении нарушителей карантинных мер может быть возбуждено уголовное
. Читать на aif.ru
