В Индии запретили собираться большими компаниями на Новый год
Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU - Власти Индии ужесточили ковидные ограничения, чтобы помешать жителям собираться большими компаниями на новогодних праздниках и сдержать рост заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщила газета The Guardian.
Во всех больших городах уже введен ночной комендантский час, а ресторанам нужно контролировать число посетителей, находящихся в заведении. Так, в городе Мумбаи до 7 января запрещено собираться компаниями больше пяти человек.
Однако премьер-министр Индии Нарендра Моди и министр внутренних дел Амит Шах вопреки ограничениям ранее выступали в северных штатах страны сразу перед тысячами сограждан, напоминает AP.
На прошлой неделе со стороны судебных властей Индии звучали призывы в адрес
Читать на interfax.ru




