
В Индии грабители вырыли туннель в банк и украли $120 тысяч
При входе в банк преступники отключили сигнализацию и повернули в другую сторону единственную камеру видеонаблюденияВ Индии грабители похитили 120 тысяч долларов из банка, к которому вырыли туннель. Воров разыскивает полиция.
Об этом рассказывает Independent. Как пишут СМИ, ограбление произошло в Бхаути в отделении Государственного банка Индии. Воры прорыли туннель в хранилище, откуда забрали наличные деньги и золото на сумму около 120 тысяч долларов США.Отмечается, что преступники отключили сигнализацию и отвернули единственную камеру видеонаблюдения в сторону.
Следователи предполагают, что в ограблении мог быть задействован кто-то из сотрудников финансового учреждения, знакомых с особенностями архитектуры отделения банка. Конкретных подозреваемых пока нет.Фото: Pixabay / носит иллюстративный характерПодписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by

