
В Индии госпитализировали более 300 человек из-за неизвестной болезни
КИЕВ. 7 декабря. УНН. Один житель южного города Элуру (штат Андхра-Прадеш, Индия) умер от неизвестной болезни, еще 315 граждан были госпитализированы с симптомами того же недиагностированного заболевания. Об этом в понедельник сообщает газета The Hindu, передает УНН.
Жители с симптомами неизвестной болезни стали поступать в больницы в субботу, и к вечеру воскресенья их число достигло 315. Среди госпитализированных есть 46 детей и 70 женщин.
По данным медиков, у больных наблюдаются обмороки, головокружение, головная боль и симптомы эпилепсии. В большинстве состояние остается стабильным. Результаты тестов на коронавирус у пациентов оказались отрицательными.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Годовщина COVID-19 от 55-летнего китайца в 55 млн больных
“Возбудитель
Читать на unn.com.ua


