В Индии более 300 человек госпитализированы с неизвестной болезнью
Один житель города Элуру в индийском штате Андхра-Прадеш умер от неизвестной болезни, еще 315 граждан были госпитализированы с похожими симптомами. Об этом сообщила газета The Hindu в понедельник, 7 декабря.
По данным медиков, у больных наблюдаются головная боль, головокружение, обмороки и симптомы эпилепсии. Жители стали поступать с данными симптомами в субботу, 5 декабря, а к полуночи 6 декабря их число достигло 315, в том числе 70 женщин и 46 детей.
Отмечается, что большинство пациентов находится в стабильном состоянии. При этом медики добавили, что тесты на коронавирус у поступивших больных отрицательные.
На данный момент представители местных органов здравоохранения сообщили, что возбудитель болезни не выявлен. На экспертизу уже
Читать на iz.ru


