В Хургаде 40 российских туристов госпитализированы после отравления в отеле
Число российских туристов, попавших в больницу египетского курорта Хургада с отравлением, составило сорок человек, сообщаетРИА Новости.Пресс-секретарь посольства России в Каире Илья Водянов пояснил, что сорок человек отравились в отеле AMC Royal. Их скоро отпустят из больницы.
Отель закрыли на двое суток, туристов размещают в другие гостиницы.При этом в самом отеле продолжают принимать бронирования. В AMC Royal сообщили РИА Новости, что номера можно бронировать с завтрашнего дня.Ранее сообщалось, что водопроводнаявода могла стать причиной массового отравления россиян на египетском курорте Хургада.
Одна из туристок рассказала, что незадолго до появления первых симптомов отравления она умывалась и полоскала рот водопроводной водой. По словам
. Читать на aif.ru