
В Холопеничах муж до смерти избил жену. Он бил ее и раньше, это все знали — но она боялась идти в милицию
В ночь с 16 на 17 ноября прошлого года в городском поселке Холопеничи Крупского района между супругами — 46-летним мужчиной и 43-летней женщиной — возникла ссора, в ходе которой муж нанес жене многочисленные удары в область жизненно важных органов руками, ногами, а также кочергой.
Женщина умерла в реанимационном отделении больницы на следующий день.
Конфликты между супругами случались и ранее, муж систематически избивал жену. Известно минимум о шести подобных случаях, которые произошли только за последний год. причинения ей побоев — с сентября 2019 года по сентябрь 2020 года. На женщине периодически видели телесные повреждения. В разговорах со знакомыми она не отрицала, что ее избивал муж, но с заявлением в правоохранительные органы
Читать на news.tut.by
