В ХМАО родителей не пустили на выпускные в детсадах. Несмотря на разрешение губернатора
Сургутские родители возмущены тем, что они не смогли попасть на выпускные в детсады, несмотря на снятие запрета, озвученное на заседании оперштаба с участием губернатора Югры Натальи Комаровой. Об этом URA.RU на условиях анонимности сообщил один из родителей.«У нас ребенок ходит в детский сад „Метелица“.
На заседании оперштаба губернатор [Югры Наталья Комарова] разрешила, чтобы один из родителей присутствовал на выпускном. Но нам сказали, что официальных бумаг на этот счет так и не пришло.
Потом начались ссылки на карантин по другим заболеваниям. В итоге на утренник мы так и не попали из-за бюрократических проволочек, хотя очень хотели», — возмущается собеседник агентства.
Читать на ura.news