В ХМАО ежесуточная смертность от COVID-19 возвращается к худшим месяцам пандемии
В ХМАО ежесуточная смертность и количество выявленных случаев заражения COVID-19 устойчиво возвращается к показателям, которые фиксировались в разгар пандемии. За прошедшие сутки в округе заболевание выявлено у 186 югорчан в 20 муниципалитетах. Умерли шесть человек (всего с начала пандемии 850). Примерно такие же цифры по смертности фиксировались в начале января текущего года.
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Сургуте 42 новых заболевших, Ханты-Мансийске — 23, Нижневартовске — 16. По 14 случаев в Нефтеюганске и Кондинском районе. В Нягани — 11, Советском районе — 10, Югорске — девять, Урае — восемь заболевших. В Нефтеюганском и Нижневартовском районах — по семь случаев, в Октябрьском
Читать на znak.com
